Звоните нам: (831) 410-70-50,

461-90-40, 461-90-41

г. Н. Новгород, ул. Октябрьская, 9А

Поездом на море

Главная » Россия » Поездом на море

В этом году предлагаем Вам готовые туры на Черное море с ж/д проездом на туристическом поезде из Н. Новгорода!

Данный маршрут охватывает популярные курорты - Лоо, Лазаревское, Адлер, Абхазия.  

В стоимость тура входит: билеты плацкарт туда-обратно, проживание в выбранной гостинице, трансфер до гостиницы (только для туров в Лазаревское)

Маршрут движения туристического поезда Н.Новгород  М - Адлер - Н.Новгород М 

Дата тура

На отдыхе

 

18.06-01.07

20.06-29.06

27.06-10.07

29.06-08.07

06.07-19.07

08.07-17.07

10.07-23.07 

12.07-21.07 

15.07-28.07 

17.07-26.07 

19.07-01.08 

21.07-30.07 

24.07-06.08 

26.07-04.08 

28.07-10.08 

30.07-08.08 

02.08-15.08 

04.08-13.08 

06.08-19.08 

08.08-17.08 

11.08-24.08 

13.08-22.08 

15.08-28.08 

17.08-26.08 

20.08 01.09* 

22.08-30.08 

28.08-10.09 

30.08-08.09 

06.09-19.09 

08.09-17.09 

 

Время отправленя/прибытия поезда Н.Новгород-Адлер  № 087 

Место посадки

Сбор за 15-20  минут до отправления.

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Нижний Новгород

-

-

19:07

Дзержинск

19:34

2 мин.

19:36

Ильино

20:01

2 мин.

20:02

Вязники

20:39

2 мин.

20:41

Ковров 1

21:21

2 мин.

21:23

Владимир П

22:27

23 мин.

22:50

 

 

 

 

Горячий Ключ

04:15

39 мин.

04:54

Туапсе ПАС

06:55

12 мин.

07:11

Лазаревское

07:54

9 мин.

08:03

Лоо

08:50

2 мин.

08:52

Сочи

09:15

10 мин.

09:25

 Хоста

09:44

2 мин.

09:46

 Адлер

09:57

-

-

 

Время отправления/прибытия поезда Адлер - Н.Новгород  № 088

 Адлер

-

-

15:05

 Хоста

15:18

2 мин

15:20

Сочи

15:40

12 мин.

15:52

Лоо

16:17

2 мин

16:19

Лазаревское

17:01

7 мин.

17:08

Туапсе ПАС

17:53

12 мин.

18:05

Горячий Ключ

20:05

27 мин.

20:32

 

 

 

 

Владимир П

03:44

23 мин.

04:07

Ковров 1

04:52

2 мин.

04:54

Вязники

05:33

2 мин.

05:35

Ильино

06:12

2 мин.

06:14

Дзержинск

06:38

2 мин.

06:40

Нижний Новгород

07:19

-

-

ПРОСИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯТЬ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ЗА 1-2 дня от начала тура.

Стоимость проезда по Ж/Д без проживания в гостевом доме

 

 

     маршрут

Стоимость проезда в оба конца

 ПЛАЦКАРТ ТУДА-ОБРАТНО

июнь

сентябрь

июль

август

верх/низ

верх/низ

Туапсе

11.000  

12.500  

Лазаревское

11.000  

12.500 

Лоо

 11.000   

12.500  

Сочи

11.000 

12.500 

Адлер

11.000  

12.500  

 

 

Стоимость путёвки  для детей в возрасте  до 4,99  лет  без места в гостевом доме и без места в поезде (коммунальные услуги в гостевом доме, страховка от несчастного случая) 

  2000 руб.

  

 Стоимость путёвки для детей в возрасте  до 4,99 лет без предоставления места в гостевом доме  и с местом в чартерном поезде.

 

  12000 руб.

 Стоимость путёвки в возрасте до 4,99 лет с местом в гостевом доме и без места в чартерном поезде - минус от прайсовой цены.

 

 -10000 руб.